«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов
    С 14 марта по 18 марта 2011г. в рамках духовно - нравственного и патриотического воспитания школьников в школе будет проходить Неделя творчества учащихся.
    Цель проведения Недели творчества - совершенствование организации досуга учащихся за счет приобщения их к самодеятельному творчеству.
    Задачи Недели творчества:
    1. раскрыть творческий потенциал детей
    2.сформировать художественный вкус, духовную культуру учащихся
    3.сформировать навыки творческого сотрудничества и общения в рамках организации коллективно - творческих дел.
    Приглашаем всех учащихся школы принять активное участие в Неделе творчества.
    14 марта - День слова
    15 марта - День танца
    16 марта - День фольклора
    17 марта - День театра
    18 марта - День музыки. II школьный песенный фестиваль "Ветер перемен"
    Подведение итогов Недели творчества.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 459 | Добавил: Люба | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

15 февраля 2011г. муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центром детского юношеского туризма и экскурсий проводился городской конкурс школьных музеев. Музей Боевой и Трудовой Славы нашей школы занял III место среди школьных музеев Железнодорожного района. Поздравляем Совет музея и его руководителя - учителя истории Серову Л.А.
    Просмотров: 477 | Добавил: Люба | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем учителей, учениц, мам и бабушек с праздником Весны!!!
    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости, счастья, здоровья, любви!
    Просмотров: 411 | Добавил: Люба | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

5 марта 2011г. проходил праздник "Несерьезно о серьезном" В конкурсах состязались команды 8-10 классов. Они подготовили свои визитки, номера художественной самодеятельности, участвовали в разнообразных конкурсах. Победила команда 8"А" класса.
    Просмотров: 412 | Добавил: Люба | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Наркомания – болезнь людей, не сумевших сказать «нет!» (по материалам журнала «Основы безопасности жизнедеятельности»)

Просмотров: 494 | Добавил: Адмирал | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

14 октября 2010г. в России началась перепись населения. В течение 10 дней, с 14 по 25 октября, переписчики должны будут собрать все необходимые данные о населении Российской Федерации. Цель переписной кампании — сбор сведений о лицах, находящихся на определённую дату на территории Российской Федерации, и проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.
       Для предотвращения злоупотреблениями доверия все переписчики имеют специальные атрибуты: синий портфель с документами, синий шарф с надписью «Всероссийская перепись населения», фонарик, свисток и удостоверение.
       Для тех, кто по ряду причин не хочет ... Читать дальше »
    Просмотров: 459 | Добавил: Адмирал | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

11 сентября 2010г. в рамках месячника по безопасности детей прошли мероприятия по правилам дорожного движения.
    Проведение таких занятий способствует формированию у ребят сознательного и ответственного отношения к собственному здоровью, к личной безопасности и безопасности окружающих, приобретению навыков сохранять жизнь и здоровье в повседневной жизни и в неблагоприятных и опасных условиях. На занятиях учащиеся 1-5 классов приобрели знания и навыки поведения на улице, усваивали сигналы светофоров и регулировщиков, где можно устраивать игры, ездить на санках, коньках, лыжах, учились пользоваться автобусом, знакомились со значением важнейших дорожных знаков, линий дорожной разметки, правилами велосипедистов и др. < ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Адмирал | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

1 сентября 2010г. - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек которые вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
     В нашей школе сделали все возможное чтобы этот день запомнился ребятам надолго – стал настоящим праздником днем радости, игры, доброты. Именно добрая игра, в особенности ролевая игра, является основным видом деятельности в младшем школьном возрасте, с помощью которого ребёнок получает возможность усваивать окружающий мир и развивать новые формы общения, а также получает возможность для последующего личностного роста.
    Просмотров: 420 | Добавил: Admiral | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

31 августа 2010 года сайт был создан.
    Просмотров: 420 | Добавил: Admiral | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)