«  Апрель 2024  »

средняя общеобразовательная

г. Пенза, ул. Проходная, 3
    Уважаемые посетители школьного сайта общеобразовательного учреждения cредней общеобразовательной школы № 41 г.Пензы!

В этом разделе находятся образцы документов для взаимной работы школы, родителей, заинтересованных лиц.

Интерактивная приёмная

Можете задать вопросы в гостевой книге- форум

Информация:

1. Регламент работы с бланками документов: 1-2 рабочих дня
    2. Сроки обработки документов: в течение 2 рабочих дней
    3. Отправки документов в учереждение (по мере исполнения вопроса)
    4. Адрес отправки school41@guoedu.ru

Если Вы хотели бы выразить Ваше мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к Администрации школы, Вы можете отправить письмо с одной из страниц этого раздела сайта. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ в пределах компетенции Администрации школы.

Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в электронную приемную

Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса, а также в целях подготовки более четкого и ясного ответа, просим Вас изложить суть вопроса максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

Все поступившие вопросы рассматриваются и направляются для подготовки развернутых и полных ответов соответствующим исполнителям.

Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную:

1. Данный раздел официального школьного портала Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 41 г.Пензы является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

4. Ответ на обращение будет отправлен заявителю в зависимости от запроса, содержащегося в обращении, в письменном виде по почте, по каналам электронной почты или устно по телефону.

5. Администрация оставляет за собой право заданный Вами вопрос и ответ на него опубликовать в разделе FAQ (Часто задаваемые вопросы), если поднимаемая Вами проблема представляет интерес для широкого круга граждан, с обеспечением защиты Ваших персональных данных.

6. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: г. Пенза, ул. Проходная, 3

7. В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, Администрация вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Нажатием на ссылку "Перейти в электронную приемную", расположенную ниже, Вы подтверждаете согласие с правилами, описанными выше.